首页

上海房产网

栏目
楼盘 房价 资讯 动态 知识 导购 专题 房贷计算器
平安四季

平安四季

均价:16888元/m²

区域:上海 - 上海

地址:上海临港奉贤园区

项目介绍

大临港奢阔空间稀缺公寓 平安•四季  占地面积:4.25万方✅建筑面积:5.95万方主力户型:59㎡(实际使用92㎡)层高:4.5m可隔两层✅得房率:156%超高得房率,物业费:2.5元/㎡/月交房时间:现房出售,款清交房,交付标准:毛坯交付: 1项目位于临港奉贤园区,将成为新一轮改革开放国际社区的先行示范区;2区域内多家500强企业入驻,是新一代上海科创中心核心区;3周边多家品牌开发商陆续进入,土地价格节节上升,未来升值空间巨大;4平安镇核心区域,自带4.2万方商业配套,周边居住配套完善;5“两横两纵多交”,直达高速进出口,绕城高速、S2转换可达上海各经济中心,交通便利;6规划高铁四团站、S3、G228可连接张江、机场等周边中心城区;7主力面积59.14㎡,4.5米奢阔层高,买1层享2层;8赠送面积约8.5㎡,实际最大可用面积约92.5㎡,得房率156% ;9办公产权产品,小户型轻资产,不限购不限贷;总价100万,可售380套,数量稀缺,先到先得!

基本信息

楼盘名称:平安四季

所属区域 :上海 上海 奉贤

楼盘类型:公寓 写字楼 主题公园

最新价格:16888元/m²

开盘价格:16000元/m²

开发商名称:本地开发商

楼盘地址:上海临港奉贤园区

售楼处地址:上海临港奉贤园区

开盘日期:2018-10-01

入住日期:2018-12-01

销售状态:在售

详细信息

购房参考:上海一手现房,100万买120平公寓(不限购)

建筑形式:钢混

环线位置:绕城高速

物业公司:本地物业

物 业 费:2.5

供暖方式:集体

取 暖 费:元/平方米/月

装修标准:毛坯

车 位 费:元

饮 用 水:市政供水

使 用 率:156

绿 化 率:40

容 积 率:1.2

总占地面积:4.25万方平方米

总建筑面积:5.95万平方米

楼盘动态

  • 1. 平安四季房价涨幅分析及养老适龄性评估

    1. 平安四季房价涨幅分析及养老适龄性评估

    平安四季怎么样?平安四季适合养老吗?平安四季房价及配套分析,平安四季楼盘详情及售楼电话,上海房价2025最新消息。

    2025-12-20动态

  • 周边楼盘

    周边区域:
  • 上海楼盘